Главная
Lorem Ok

Новый iPhone получит необычную беспроводную зарядку

Добавлено:

Компания Apple в следующем году будет отмечать 10-тилетие своего смартфона iPhone, к чему должно быть приурочено немало нововведений. Одним из них должна стать беспроводная зарядка, которой раньше мы никогда не видели.

 

Новый iPhone получит необычную беспроводную зарядку - изображение

Как сообщают сегодня некоторые западные интернет-ресурсы, в компании Apple решили, по всей видимости, сделать беспроводную зарядку действительно беспроводной. Если нынешние системы для зарядки аккумулятора требуют размещения смартфона на беспроводной станции, то Apple планирует оборудовать iPhone специальным модулем, который сможет подключаться к передатчику, подключенному к розетке. При этом зарядка будет происходить автоматически, если смартфон находится не далее 5-ти метров от передатчика. Конечно, подтверждения этой информации пока нет, но зная страсть Apple к разным инновациям, в это легко поверить. А как Вы считаете, будет ли iPhone обладать первой по-настоящему беспроводной зарядкой? Дайте нам знать в комментариях.

Источник:




data-matched-content-rows-num="2"data-matched-content-columns-num="3"

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.