Главная
Lorem Ok

Samsung Galaxy S7 Active появился на бенчмарке

Добавлено:

Сегодня сверхзащищенная версия последнего флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 Active была замечена на известном бенчмарке GFXBench. Благодаря этому о характеристиках будущего устройства можно говорить с некоторой долей уверенности.

Samsung Galaxy S7 Active появился на бенчмарке - изображение


По сути, аппаратные характеристики новинки ничем не отличаются от Galaxy S7 – процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, такая же камера и QHD разрешение экрана 1440 на 2560 пикселей. Однако его диагональ стала больше – 5,5 дюймов, по сравнению с 5,1 на Galaxy S7. Скорее всего, увеличенный дисплей принесет пользователю и увеличенную батарею для долгой автономной работы S7 Active.

Поскольку Galaxy S7 и Galaxy S7 edge уже имеют водо и пылезащиту, с Active-версией мы ожидаем увидеть улучшенную конструкцию и военный уровень защиты от внешних факторов – MIL-STD-810G. Но мы, по-прежнему, ничего не знаем о возможной дате выпуска смартфона.   

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.