Главная
Lorem Ok

Количество предварительных заказов на Galaxy S7 и S7 Edge выше ожиданий

Добавлено:
Количество предварительных заказов на Galaxy S7 и S7 Edge выше ожиданий - изображение


По словам Ко Донг Джина, главы мобильного подразделения компании Samsung, количество предварительных заказов на новые флагманские смартфоны компании Galaxy S7 и Galaxy S7 edge превзошли все ожидания. Две люксовые модели поступят в открытую продажу уже завтра на некоторых рынках, хотя некоторые из заказавших смартфоны ранее, уже получили их в свои руки.

Ко Донг Джин говорит, что новинки помогут южнокорейскому производителю укрепиться на рынке Китая, в стране, где за несколько последних лет Samsung утратила свои главенствующие позиции в конкурентной борьбе с местными производителями. Такое заявление от одного из руководителей компании-производителя последовало после того, как вчера в местных СМИ появились сообщения о том, что в Samsung установили низкую планку для количества предварительных заказов у себя в стране, и на данный момент даже до этого уровня не удалось дотянуть. Представитель компании опровергает эту информацию, подчеркивая, что прогнозный показатель количества заказов устанавливался по опыту продаж прошлого года.

Китайские же аналитики считают, что в их стране продажи Galaxy S7 и Galaxy S7 edge  не будут успешнее прошлогодних флагманов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge. Аналитики объясняют это отсутствием инновационных идей в новинках, хотя Samsung и прислушались к своим почитателям, вернув водозащиту и слот microSD в флагманскую линейку.   

 

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.