Главная
Lorem Ok

Новые фото HTC One M10 попали в сеть

Добавлено:
Новые фото HTC One M10 попали в сеть - изображение

Если верить слухам, новый флагманский смартфон компании HTC One M10 будет представлен позже в этом году, когда ежегодная выставка MWC Expo уже завершится. При этом, точными сроками выпуска мы не обладаем, однако, считают, что это произойдет не ранее апреля, когда главные конкуренты – Galaxy S7 или LG G5 уже вовсю будут продаваться. Это даст возможность флагману не раствориться в популярности этих устройств, и соответственно может быть маркетинговой стратегией компании HTC.

Ожидается, что производитель собирается изменить дизайн флагманской линейки своих смартфонов и возможно даже сменит схему их наименований и внутренние характеристики линейки. На самом деле, несколько фотографий предполагаемого HTC One M10 уже попали в сеть, но пока не слишком понятно, за счет чего производитель собирается улучшить свои дела на рынке.

Сегодня появились новые фото флагманского смартфона, которые демонстрируют нам заднюю поверхность и боковые панели новинки. Можно сравнить внешний вид с A9 и M9, чтобы понять насколько он будет отличаться. Что же касается спецификаций, то следующий флагман HTC должен получить 5,2-дюймовый Quad HD-дисплей, процессор Snapdragon 820 и 12 Мп камеру с большой площадью объектива.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.