логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Новая версия Xiaomi Redmi 2A удвоит размер памяти

Добавлено:
Новая версия Xiaomi Redmi 2A удвоит размер памяти - изображение


Смартфон Xiaomi Redmi 2A является для компании весьма удачной моделью в плане продаж. И дело тут вовсе не в отличных характеристиках, а в весьма приятной цене, эквивалентной $78. Продав на данный момент более 10 млн. этих устройств, компания решила сделать Redmi 2A еще лучше.

Один из основателей компнаии Лэй Цзюнь заявил, что для большей потребительской привлекательности смартфон должен иметь 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной в устройство памяти. На данный момент устройство имеет 1и 8 Гб оперативной и собственной флеш-памяти. Так что в компании Xiaomi решили выпустить улучшенную версию коммерчески успешного Redmi 2A.

Если говорить о приятной новости для нас, потребителей, то их две. Первая состоит в том, что цена на обновленный смартфон не измениться, и по-прежнему будет составлять $78, а вторая – что выход улучшенной версии Xiaomi Redmi 2A состоится уже в эту среду, 11 ноября.

Другими характеристиками смартфона является 4,7-дюймовый экран с разрешением 720 на 1280 и плотностью их размещения 312ppi. Управляет работой устройства четырехядерный процессор Leadcore LC1860 с тактовой частотой 1,5 Ггц. Redmi 2A имеет основную 8 Мп камеру, а также 2 Мп фронтальный объектив. Он поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами и имеет аккумулятор с емкостью 2200 мАч.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ