Главная
Lorem Ok

LG X Power 2 вскоре поступит в международную продажу

Добавлено:

Компания LG сегодня на своем сайте объявила о том, что смартфон LG X Power 2, представленный на выставке MWC 2017, поступит в международную продажу уже в этом году. Новинка будет продаваться в Северной Америке, Азии, Европе, а также Латинской Америке.

LG X Power 2 вскоре поступит в международную продажу - изображение


Также как и в оригинальном X Power, основной характеристикой устройства от LG будет мощная батарея с емкостью в 4500 мАч. Сам производитель уверяет, что этого хватит на два дня без подзарядки активного использования смартфона, то есть 26 часов в режиме разговора, 19 часов веб-серфинга или 18 часов просмотра видео. Кроме того LG X Power 2 работает на базе процессора MediaTek, имеет 5,5-дюймовый дисплей, 2 Гб оперативной и 16 Гб собственной памяти, пару камер 5 и 13 Мп, а также ОС Android Nougat. Стоимость новинки составит около $260. А Вы не планируете купить X Power 2? Напишите нам в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.