Главная
Lorem Ok

Стала известна дата начала продаж LG G5

Добавлено:
Стала известна дата начала продаж LG G5 - изображение


Компания LG сегодня объявила, что начнет продавать свой последний флагманский смартфон уже 8 апреля в Канаде. Это первый раз, когда компания назвала точную дату выпуска для LG G5, ограничиваясь до этого пояснениями, что смартфон выйдет «где-то в начале апреля».

Тем не менее, сказав о дате, производитель не назвал стоимость флагманского устройства, однако перечислил местных операторов сотовой связи и розничные магазины, которые будут продавать смартфон. Предварительно заказать смартфон можно будет, начиная с конца марта, кроме того, несколько местных продавцов будут предлагать бонусы при покупке этого смартфона – элемент корпуса для усовершенствования фото, который имеет встроенный дополнительный аккумулятор на 1200 мАч.

В отличие от своих предыдущих флагманских моделей, корпус LG G5 сделан из металла. Также новинкой является модульная конструкция смартфона, которая позволяет пользователю легко заменить аккумулятор или же подключить один из дополнительных аксессуаров LG Friends, как например, CAM Plus, изображенный на фото.

Зная эту дату с определенной долей уверенности можно предположить, что 8 апреля смартфон поступит не только на канадский, но и на все остальные важнейшие рынки и пока единственной загадкой устройства остается его стоимость.

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.