логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

ZTE Axon mini Premium поступил в мировую продажу

Добавлено:
ZTE Axon mini Premium поступил в мировую продажу - изображение


ZTE Axon mini официально был представлен еще в июле, а в продажу поступил в октябре. Смартфон был анонсирован, как первый смартфон с дисплеем, чувствительным к силе нажатия. Однако, как сегодня выяснилось, компания ZTE приготовила еще Premium-издание этого смартфона, которое обладает новыми характеристиками.

Стандартный Axon mini поступил в продажу в Китае два месяца назад, а вот теперь ZTE выпустил Axon mini Premium сразу же в общемировую продажу. Уже сейчас его можно заказать в некоторых интернет-магазинах по цене $299.

Смартфон интересен не только поддержкой технологии Force Touch, но и своим корпусом, который изготовлен из точно такого же алюминиевого сплава, который используется при строительстве корпусов самолетов Boeing. Помимо этого он обладает несколькими биометрическими инструментами идентификации – сканер отпечатков пальцев, сканер радужной оболочки глаза и распознавание голоса.

Помимо этого устройство обладает 5,2-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 1080р и  работает под управлением процессора Snapdragon 616. Также смартфон имеет основную 13 Мп камеру с функцией автофокусировки, 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти с возможостью ее расширения. Работает ZTE Axon mini Premium под управлением операционной системы Android Lollipop.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ