Главная
Lorem Ok

HTC 10 выйдет 19 апреля?

Добавлено:
HTC 10 выйдет 19 апреля? - изображение


Сегодня интересный пост появился в Twitter на аккаунте небезызвестного Эвана Бласса, намекающий на дату выпуска нового флагманского смартфона HTC 10 19 апреля. Такой вывод он делает на основании даты на дисплее устройства. Бласс говорит, что эта дата там появилась неслучайно и говорит нам про дату анонса HTC 10.

Согласно последним данным, которыми мы сейчас располагаем, последний флагман компании HTC получит дисплей 5,15 дюймов (возможно AMOLED) с QHD-разрешением 1440 на 2560 пикселей. Управлять работой смартфона будет последний процессор Snapdragon 820 и графический чипсет Adreno 530. Слухи говорят, что устройство получит 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб собственной памяти. Основная  12 Мп камера UltraPixel украсит заднюю часть устройства и операционную систему Android 6.0.1. Также мы ожидаем получить сканер отпечатка пальцев HTC 10, встроенный в фронтальную домашнюю кнопку. По слухам новый флагман компании получит USB Type-C и технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0.       

До этого мы могли уже слышать новости о том, что компания HTC в этом году разработает и выпустит два смартфона Nexus в этом году. При этом один из них будет фаблетом с 6-ти дюймовым дисплеем.

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.