Главная
    Lorem Ok

    Polaroid презентовал два новых Android-смартфона

    Добавлено:
    Polaroid презентовал два новых Android-смартфона - изображение

    В прошлом году на выставке CES, компания Polaroid представила Polaroid Selfie – Android-смартфон с вращающей камерой, похожей на ту, которой обладает Oppo N1. Однако проблемы юридического характера так и не позволили компании выпустить смартфон на рынок. В этом году на CES 2016 компания презентовала два новых смартфона. На самом деле смартфоны под брендом Polaroid были произведены Southern Telecom.

    Первый из них Polaroid Power имеет 6-ти дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1980. Управляет работой устройства восьмиядерный процессор. Оно обладает 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти. На задней поверхности расположилась 13 Мп камера, а на фронтальной – разрешение камеры составляет 8 Мп. Емкость аккумулятора Polaroid Power составляет 3000 мАч, а его цена – $249,99.

    Второй смартфон – Polaroid Snap представлен в трех вариантах, с дисплеями 5, 5,5 и 6 дюймов. Разрешение каждого из этих дисплеев составляет 720 на 1280 дюймов. Все они работают на базе четырехядерного процессора с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб собственной памяти. Эти смартфоны имеют пару камер с разрешением 13 и 5 Мп. При этом фронтальная камера имеет собственную вспышку. Цена данных девайсов колеблется в диапазоне $129,99-$179,99.    

    Polaroid Snap поступит в продажу уже в следующем месяце, тогда как Polaroid Power будет доступен только весной этого года.   

    Автор:



    Читайте также:

    comments powered by HyperComments

    Популярные новости

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


    На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.