логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Xiaomi подтвердил выпуск Mi 5 в феврале этого года

Добавлено:
Xiaomi подтвердил выпуск Mi 5 в феврале этого года - изображение


Китайская компания Xiaomi сегодня официально подтвердила выход своего нового флагманского смартфона с процессором Snapdragon 820 в ближайшее время. Именно об этом было написано в аккаунте одного из основателей компании в китайской социальной сети Weibo .

В дополнение к подтверждению того, что флагман получит последний процессор Qualcomm, представитель компании также написал, что массовое производство Xiaomi Mi 5 уже началось, а его выход намечен в следующем месяце, во время китайского Праздника Весны.

Также сооснователь Xiaomi в своем посте цитирует генерального директора компании Лея Цзюня, которые не так давно заявил, что Xiaomi Mi 5 – это тот смартфон, выхода которого стоит ждать.

До сего момента мы уже успели узнать кое-какие характеристики предстоящего флагмана. По слухам, Xiaomi Mi 5 должен получить 5,2 дюймовый дисплей с разрешением QHD или 1080р. Смартфон должен выйти в двух вариантах с 3/32 Гб и 4/64 Гб оперативной и собственной памяти. Также флагманское устройство должно получить две камеры с разрешением 16 и 13 Мп, операционную систему Android 6.0 Marshmallow, а также аккумулятор, емкостью 3600 мАч. По слухам, этот смартфон будет обладать самым быстрым в мире сенсором отпечатков пальцев, встроенным в домашнюю кнопку.    

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ