логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Новый 4-х дюймовый iPhone может стоить свыше $500

Добавлено:
Новый 4-х дюймовый iPhone может стоить свыше $500 - изображение


Как уже стало известно компания Apple планирует в следующем году выпустить новый 4-х дюймовый iPhone. В данное время немало слухов о новом устройстве бродит по сети и вот сегодня появилась еще одна дополнительная информация. Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо, который уже заслужил хорошую репутацию относительно своих прогнозов о продуктах Apple, поделился своими ожиданиями от нового iPhone.

Как сообщается, массовое производство нового 4-х дюймового устройства должно начаться в первом квартале следующего года, так что его выпуск состоится задолго до представления iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые наиболее вероятно будут презентованы в сентябре 2016 года. Аналитик говорит, что Apple выпустит две модели с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Стоимость новинок будет стартовать от $400 и $500 соответственно.

Корпус нового iPhone будет сделан из металла, а сам смартфон должен получить последний процессор Apple – A9. Благодаря поддержке функции NFC владельцы новинки смогут воспользоваться бесконтактной платежной системой Apple Pay. А вот камеры устройства будут идентичны тем, что установлены на iPhone 5s, то есть 8 Мп основная камера и 1,2 Мп фронтальный объектив.

Apple планирует произвести 20 млн. новых 4-х дюймовых смартфонов, имя которых пока неизвестно, однако наиболее вероятно, что на рынок они поступят, как iPhone 6c.    

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ