Главная
Lorem Ok

В Huawei хотят производить смартфоны Pixel

Добавлено:

Китайская компания Huawei до сих пор хочет производить смартфоны для компании Google. По крайней мере, именно об этом пишут китайские СМИ, ссылаясь на внутренние источники внутри самой компании.

В Huawei хотят производить смартфоны Pixel - изображение


Если верить им, то после выпуска Nexus 6P, китайский производитель надеялся получить контакт от Google и на этот год, однако в американской корпорации уже договорились с компанией HTC, предложение которое было более заманчивым. Тем не менее, несмотря на неудачу, руководство компании надеется, что в следующем году Google воспользуется именно их помощью. Если верить слухам, то в середине следующего года можно ожидать устройства среднего уровня от тандема Google и Huawei, однако, сейчас говорить об этом слишком рано, поскольку никаких серьезных подтверждений этой информации нет. А что Вы думаете про новое поколение Pixel-смартфонов от Huawei? Пишите нам в комментарии.    

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.