Главная
Lorem Ok

Sony Xperia X и Xpreia X Perfomance будут продаваться с 64 Гб памяти

Добавлено:
Sony Xperia X и Xpreia X Perfomance будут продаваться с 64 Гб памяти - изображение


Смартфоны компании Sony, которые она презентовала в рамках выставки MWC 2016 в Барселоне на прошлой неделе, Xperia X и Xperia X Performance – это первые устройства новой серии, которые начнут продаваться в ближайшее время. Обе новинки имеют 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 1080р, основную камеру в 23 Мп и фронтальный объектив 13 Мп, сканер отпечатков пальцев и операционную систему Android Marshmallow. Sony Xperia X работает под управлением процессора Snapdragon 650 с 3 Гб оперативной памяти, тогда как Xperia X Performance использует чипсет Snapdragon 820 с темя же 3 Гб оперативной памяти, обладая, в дополнение, водозащитой.

Сегодня стало известно, что японский производитель планирует выпустить смартфоны в версии на две SIM-карты, кроме того, оба устройства получат варианты с 64 Гб встроенной в новинку памяти, которую можно будет удвоить при помощи карты microSD, лишившись, при этом, возможности  использовать вторую «симку». Встроенное программное обеспечение смартфона будет занимать 15,4 Гб, оставляя, таким образом, в распоряжении пользователя 48,6 Гб памяти.

Версии новинок с  поддержкой двух SIM-карт будут использовать исключительно карты типа «нано-SIM».

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.