Главная
Lorem Ok

LG подтверждает презентацию LG G5 21 февраля

Добавлено:
LG подтверждает презентацию LG G5 21 февраля - изображение


Сегодня компания LG начала рассылать приглашения прессе на событие, которое должно пройти в рамках технологической выставки MWC 2016 в Барселоне 21 февраля. Так они намекают, что именно на эту дату запланирована презентация нового флагманского смартфона LG G5.

Так что если еще были сомневающиеся в том, что именно 21 февраля производитель презентует свой первый из двух смартфонов, который запланирован для выпуска в этом году, то теперь их остаться не должно.

Говоря о смартфонах серии LG G, стоит отметить, что их характеристики не всегда дотягивали до спецификаций премиум-смартфонов. В этом году ситуация должна кардинально измениться. В LG уверены, что G5 будет не только достойно представлять компанию в сегменте смартфонов премиум-уровня, но и составит серьезную конкуренцию Samsung Galaxy S7, который также должен быть представлен в эти сроки.

Согласно слухам, LG G5 получит слегка цельнометаллический (впервые для флагманов LG) изогнутый корпус, 5,5 или 5,6-дюймовый дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, процессор Snapdragon 820, 3 или 4 гигабайта оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев, двойную заднюю камеру и боковые кнопки регулировки громкости.    

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.