логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Huawei P9 может быть представлен уже на этой неделе

Добавлено:
Huawei P9 может быть представлен уже на этой неделе - изображение


Многие уже, наверное, знают о том, что в эту среду в Лас-Вегасе, США, открывается первая технологическая выставка нового года CES 2016. Одним из устройств, которое может быть представлено в рамках этого события, является Huawei Р9. По крайней мере, именно так считает аналитик Пан Джитан. Он не только уверен в том, что китайский производитель покажет нам этот смартфон на этой неделе, но и в том, что устройство шокирует публику, поскольку будет иметь 6 Гб оперативной памяти.

Кроме того, аналитик уверен в том, что новинка от Huawei также получит двойную основную камеру. Кстати, слухи об этом появились еще в октябре, равно как и о том, что при фотографировании будет использоваться какой-то абсолютно новый алгоритм. Пан Джитан пишет о том, что данный алгоритм в течение нескольких лет до этого разрабатывался производителем. Huawei P9, согласно слухам, должен получить 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Его работой будет управлять процессор Kirin 950, имеющий восемь ядер и графический чипсет Mali-T880.

Так что выставка CES 2016, не успев открыться, уже начинает приносить сюрпризы. Мы пристально будем следить за последними событиями на ней, с тем, чтобы информировать Вас о них первыми.   

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ