Главная
Lorem Ok

Объявлены цены на новые смартфоны линейки Galaxy А

Добавлено:
Объявлены цены на новые смартфоны линейки Galaxy А - изображение

Свежий вид,  премиум дизайн, улучшенные камеры и батареи, более быстрая зарядка и мощные процессоры – всем этим могут похвалиться обновленные смартфоны линейки Samsung Galaxy A. Вчера южнокорейская компания официально представила последователей Galaxy A3, A5 и А7. Трио устройств в металлических корпусах стали более узкими, а новые А7 и А5 даже получили сканеры отпечатков пальцев для того, чтобы их владельцы смогли пользоваться услугами системы платежей Samsung Pay.

Одним словом преимущества новых смартфонов перед своими предшественниками многочисленны, однако вчера, во время презентации, компания Samsung так и не огласила стоимость новых устройств, а также дату их выпуска. И вот сегодня эта информация была обнародована производителем.

Согласно пресс-релизу Samsung  новые А3, А5 и А7 начнут продаваться в Китае в середине декабря, тогда как в Европе только в январе. Новый Galaxy A3 (2016) будет стоить €329, цена Galaxy A5 (2016) составит €399, а вот стоимость Galaxy A7 производителем пока не названа. С учетом разницы в цене между А3 и А5, можно предположить, что А7 будет стоить не менее 499 евро. При этом стоит отметить, что такие цены соизмеримы с теми, которые имели предшественники этих смартфонов на старте своих продаж.   

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.