логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

iPhone может получить версию "Pro"

Добавлено:
iPhone может получить версию


И хотя компания Apple сейчас вовсю готовится к выпуску своего 4-х дюймового смартфона,  большинство поклонников бренда с нетерпением ожидают сентября, когда будет представлен новый iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Сегодня в китайском сегменте сети появилась любопытная информация, что производитель планирует переименовать больший из своих смартфонов в iPhone Pro.

После представления в прошлом году iPad Pro, можно было предположить, что рано или поздно такие слухи возникнут. И если изменения, которые были воплощены в жизнь в iPad Pro, будут приняты и для работы над моделями смартфонов, то можно ожидать что iPhone Pro будет отличаться от стандартного iPhone не только размерами. В частности, источник уверяет, что iPhone 7 Pro будет первым мобильным устройством Apple с модулем двойной камеры, чего не будет в iPhone 7.

Компания Apple известна экспериментами со своими продуктами и внедрение такой камеры, включая оптическое увеличение и другие новые функции в новое устройство, может действительно сделать разрыв между двумя iPhone значительным.

Однако сейчас к такой новости серьезно относиться не стоит, поскольку до сентября еще немало времени, за которое, несомненно, произойдут и новые утечки информации, и более серьезные данные о которых мы сообщим Вам.  

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ