логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Microsoft Lumia 650 выпустят перед MWC

Добавлено:
Microsoft Lumia 650 выпустят перед MWC - изображение


На сегодняшний день по сети гуляет достаточно фотографий пока не представленного смартфона Microsoft Lumia 650, которые попали туда за последние пару месяцев. Однако сегодня в Twitter появилось официальное фото устройство, подготовленное компанией Microsoft для прессы.

На данный момент о характеристиках новинки мы можем судить только по слухам. Они обещают смартфону 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением, то есть 720 на 1280 пикселей. Управлять работой устройства должен процессор Snapdragon 210 или  Snapdragon 212. Внутри новинки будет находится 1 Гб оперативной памяти, наряду с 8 Гб собственной флеш-памяти. Также слухи утверждают, что Microsoft Lumia 650 получит 8 Мп основную камеру, а также аккумулятор с емкостью 2000 мАч. При этом смартфон будет поддерживать связь формата 4G LTE и защитное стекло Lumia Glance Screen.

Сегодня также стало известно, что его презентация может быть перенесена ближе к выставке WMC 2016,которая пройдет в конце этого месяца в Барселоне. Известно, что производитель планировал показать смартфон еще в январе, но проблемы с программным обеспечением заставили его отодвинуть презентацию на февраль. Интересно, что данное устройство может стать последним в серии Microsoft Lumia. По слухам, в Microsoft работают над новой линейкой Surface Phone. 

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ