Главная
Lorem Ok

Долгожданный смартфон SENSEIT A200

Добавлено:

Компания SENSEIT рада представить долгожданную новинку из линейки телефонов LIFE, смартфон на операционной системе Android 6.0, SENSEIT A200. Модель одинаково хорошо подойдет для работы, учебы, отдыха и для всех возрастов. Создавая эту модель, мы позаботились, чтобы каждый нашел в нём то, что ему необходимо.

Долгожданный смартфон SENSEIT A200 - изображение


Смартфон SENSEIT A200 идеален для школьников и студентов. Благодаря своему литий-полимерному аккумулятору с ёмкостью 2500 мАч, SENSEIT A200 работает до 10 часов в режиме разговора и до 20 дней в режиме ожидания. У аккумулятора отсутствует «эффект памяти», и потому он не будет страдать от частых кратковременных зарядок. Вы можете быть уверенными, что телефон не сядет в самый неподходящий момент.

Сенсорный мультитач-экран позволяет легко управлять приложениями и экономить время, а операционная система Android 6.0, на базе которой работает смартфон, открывает пользователю доступ к тысячам современных приложений и игр. Две SIM-карты позволяют идеально совмещать работу и личную жизнь. 

Модель SENSEIT A200 будет вашим идеальным гаджетом на выходных или во время отпуска. Смотрите любимые фильмы, сериалы или Youtube во время поездок на 5 дюймовом дисплее, оснащенном HD экраном с IPS-матрицей. Смартфон поддерживает фирменную технологию Miravision. Анализируя выводимое на экран изображение, смартфон автоматически попиксельно регулирует яркость, контрастность и цвета, в зависимости от текущего освещения, благодаря чему вы не упустите ни одной детали.

Смело гуляйте по городу или наслаждайтесь отдыхом вдали от цивилизации и фотографируйте на камеру с разрешением 8 Мп, а также делитесь вашими селфи с помощью фронтальной камеры 3,2 Мп. 

Создавая SENSEIT A200, мы не забыли и о подрастающем поколении. Четырехъядерный процессор с частотой ядра 1 ГГц превращает SENSEIT A200 в настоящую портативную станцию, на которой можно запускать всевозможные обучающие и игровые программы. К тому же поддержка LTE позволяет всегда быть на связи и пользоваться скоростным мобильным интернетом.

Смартфон уже можно купить на сайте производителя и у партнеров  за 6 490 рублей.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.