логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Huawei P9 представят уже через неделю в Берлине?

Добавлено:
Huawei P9 представят уже через неделю в Берлине? - изображение


Китайские производители в этом году уже успели «понаделать шуму». Компания Xiaomi поразила публику своим флагманским Mi 5 на выставке MWC, компания Oppo представила самую быструю зарядку в мире, а Vivo показала первый в мире смартфон с 6 Гб оперативной памяти. Неудивительно, что компания Huawei не собирается отставать, готовясь выпустить новую линейку Huawei P9. Производитель уже разослал приглашение прессе на специальное мероприятие, запланированное на 9 марта в Берлине, и возможно именно на нем и состоится долгожданная презентация.

Линейка P9 должна включать в себя P9, P9 lite, P9 Max и улучшенную версию P9. Этот смартфон должен получить больший объем оперативной и стационарной памяти, а размер его экрана будет между P9 и P9 Max. Если в планы Huawei входит наследие традиций серии P8, то экран P9 будет 5,2 дюйма по диагонали, Р9 lite – 5 дюймов, а P9 Max – гигантские 6,8 дюймов.

Появившиеся ранее фото смартфона говорят о том, что новинка получит металлический корпус и двойной модуль камеры на обратной стороне. Два объектива по 12 Мп позволят изменить фокус изображения после того, как оно было снято и обработано. Также на них мы видели сканер отпечатков пальцев.

Предполагается, что Huawei P9 получит восьмиядерный процессор Kirin 950 и графический чипсет Mali-T880 MP4, аккумулятор на 3900 мАч, 32 Гб памяти, порт USB Type-C. Что касается P9 Max или P9 Plus, мы можем ожидать там более мощный процессор Kirin 955 и 4 Гб оперативной памяти.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ