логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Металлический Huawei Enjoy 5S может быть выпущен на этой неделе

Добавлено:
Металлический Huawei Enjoy 5S может быть выпущен на этой неделе - изображение


После недавней презентации своего флагманского смартфона Mate 8, компания Huawei, по всей видимости, готовиться собрать все «сливки» и в сегменте устройств среднего класса. Сегодня китайский производитель разместил рекламные изображения нового смартфона под названием Enjoy 5S, который будет представлен уже послезавтра, то есть 3 декабря.

Судя по рекламному фото, смартфон получит премиальный цельнометаллический корпус, поддержку двух SIM-карт и слот для карт microSD. Раздельные слоты можно только приветствовать, поскольку сегодня многие производители, экономя на пространстве, снабжают свои смартфоны комбинированным SIM/microSD-слотом, что заставляет пользователя выбирать между использованием второй SIM-карты и расширением памяти.

Что касается спецификаций новинки от Huawei, то о них нам остается только догадываться. Оригинальный  Huawei Enjoy был анонсирован еще в конце октября и был довольно скромным устройством, выделяясь лишь мощной батареей с емкостью 4000 мАч. Некоторые предполагают, что Enjoy 5S это недавно замеченное на тестах в GFXBench устройство под заводским названием АВС-UL00.

Если это действительно так, то Enjoy 5S получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080р, процессор Kirin 935, 3 Гб оперативной памяти, основную и дополнительную камеры с разрешением 13 и 8 Мп соответственно. Также новинка будет обладать 64 Гб доступной пользователю памяти.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ