Главная
Lorem Ok

Топ-20 самых полезных гаджетов для «Умного дома»

Добавлено:

Много слышали об устройствах и технологиях системы «Умный дом»? Пора на собственном опыте убедиться в преимуществах использования таких гаджетов! Расскажем о 20 самых полезных электронных помощниках для решения различных бытовых задач.

Топ-20 самых полезных гаджетов для «Умного дома» - изображение

Робот-пылесос

Компактный электронный уборщик сам обнаруживает и объезжает препятствия. Перед выходом из дома запустите программу уборки, и умный девайс за время вашего отсутствия отдраит дом до блеска.

Робот-будильник

По утрам отключаете будильник и спите дальше? С умным будильником вы подниметесь мгновенно. Еще бы, ведь чтобы отключить сигнал, вам сначала придется поймать шустрый девайс, который катается по комнате!

робот пылесос

Беспроводная светодиодная осветительная система

Надоели неудобные выключатели? Установите осветительную систему нового поколения. С ее помощью вы сможете включать и выключать свет через Wi-Fi на смартфоне.

Робот-будильник

Бедиатор

Если вас пугают счета за электроэнергию, замените обычные радиаторы на бедиатор. Кроме экономичности, главная фишка гаджета – в его двойном назначении: бедиатор - еще и кровать.

Бедиатор

Умный кран

Этот гаджет экономит более 56 000 литров воды в год. Еще одно преимущество девайса – в гигиеничности: с ним вы сможете включать и выключать воду, не касаясь вентилей, которых попросту нет.

Беспроводные колонки

Ультрасовременные акустические системы управляются с помощью приложения, установленного на смартфоне. Наслаждайтесь безупречным звучанием любимых треков, загруженных из интернета!

Электронная книга с регулируемой подсветкой

Если ваша привычка к чтению перед сном мешает партнеру, купите электронную книгу со встроенной светодиодной подсветкой. Яркость подсветки легко регулируется, что обеспечивает комфортное чтение даже в полной темноте.

Электронная книга с регулируемой подсветкой

Садовые фонари на солнечных батареях

Умные фонари автоматически включаются в сумерках и выключаются на рассвете.

Сенсорные системы безопасности для окон и дверей

При попытках проникнуть в жилище система безопасности высылает предупреждающее сообщение на смартфон.

Детектор термических утечек

С помощью этого устройства вы легко обнаружите места, откуда в квартиру поддувает сквозняк. Детектор пригодится и для проверки эффективности функционирования холодильников, морозильных камер и автомобильных систем охлаждения.

Детектор термических утечек

Счетчик воды для душа

Устройство отображает объем используемой воды и ее температуру. Гаджет работает от энергии, вырабатываемой проточной водой.

Анализатор для тела

Заботьтесь о собственном здоровье с помощью умного прибора, который выглядит как весы! Вместе с массой тела устройство измеряет частоту сердечных сокращений, процент жировых отложений и качество воздуха в помещении. Показатели можно синхронизировать с мобильным приложением. Можно установить цели, которые требуется достичь.

Анализатор для тела

Многоразовые сушильные шары

Сохраняют мягкость ткани и ускоряют высыхание постиранной одежды. Сокращение стирки на 25%. Шары изготовлены из натурального материала и безопасны для использования с любыми тканями. Принцип действия заключается в размещении шаров между тканями во время стирки, способствуя лучшему проникновению воздуха и воды. 

Многоразовые сушильные шары

Датчик движения PowerStrip

Если вы выйдете из комнаты дольше, чем на 30 минут, гаджет отключит периферийные устройства в целях экономии электроэнергии. 

Холодильник с сенсорным экраном

Благодаря взаимодействию с приложением на смартфоне вы отследите состояние скоропортящихся продуктов и составите список покупок.

Умные часы

Водонепроницаемые часы позволяют читать сообщения в чате и проверять электронную почту прямо с циферблата.

Медиа-плеер на солнечной энергии

Медиаплеер с поддержкой Wi-Fi заряжается от солнечной энергии. Прикрепите его к оконному стеклу с помощью присоски и слушайте музыку, не беспокоясь о разрядке батарей.

Медиа-плеер на солнечной энергии

Ультразвуковой очиститель посуды

Очиститель Eco использует ультразвуковые волны для очистки посуды с помощью ионизирующих частиц пищи. Этот гаджет особенно понравится садоводам, ведь он перерабатывает пищевые отходы в удобрение для растений.  Для зарядки аккумулятора используется солнечная энергия.

Ультразвуковой очиститель посуды

Кастрюля со встроенным фильтром для удобной варки макарон

Благодаря гибридной конструкции вы легко сольете горячую воду, не опасаясь обжечься. Гибридная конструкция кастрюли позволяет слить воду из нижней части, повернув ручку. Специальное покрытие кастрюли позволяет хранить пищу. 

Кастрюля со встроенным фильтром

Воздухоочиститель с функцией увлажнения

Экономичный воздухоочиститель-увлажнитель с портом USB легко и быстро удалит неприятные запахи из квартиры, офиса или салона автомобиля. Воздухоочиститель потребляет минимум энергии, имеет съемный резервуар для быстрой заправки. 

Воздухоочиститель с функцией увлажнения

Какие устройства вам интересны для использования? Спасибо источнику за подготовку материалов

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.