Главная
Lorem Ok

Удивите себя и друзей: 6 оригинальных гаджетов

Добавлено:
Удивите себя и друзей: 6 оригинальных гаджетов - изображение



6 гаджетов, которые смогут удивить любого. Подготовьтесь ко дню рождению друга, сына, матери или бабушки!

Тест глаза

Этот гаджет, сканирующий радужную оболочку глаза, получил награду на знаменитой ярмарке CES. Запись сканера – это одновременно ключ доступа к банковским счетам, почте, интернет-магазинам и социальным медиа.

Распознавание голоса удается обмануть один раз на 500 попыток, распознавание лица – один раз на тысячу. Шансы на системную ошибку при защите отпечатком пальца: 1:10 000. Реже, чем радужная оболочка (1: 1 500 000), ошибается только тест ДНК. Таким образом, «селфи» глаза с помощью The Eye Scanning Password имеет смысл.

Для: осторожного друга. Не для: беззаботного коллеги.

Огня! Офисный камин

Камин расслабляет независимо от того настоящий ли он или сфотографированный, большой или маленький. Возможно, Tabletop Fireplace выглядит слишком стерильно, но он работает!

Горячий жидкий этанол не загрязняет стекло, а продуманный дизайн конструкции не перегревает дно. Звук треска поленьев, горящих в огне, можно дополнительно включить на смартфоне.

Для: шефа. Не для: детей.

Воспламеняющий одним касанием…

Безусловно, часы, которыми можно поджечь сигарету, имеют свои минусы. Но существует как минимум и один плюс: в отличие от обычной зажигалки RoKo Novelty Real Watch Lighter вы не потеряете или не одолжите кому-то.

RoKo Novelty Real Watch Lighter

Для: пунктуального курильщика. Не для: сноба, помешанного на часах.

Энергетический рай

Идеальная среда для карманных гаджетов: защищает их (от ударов и воды), имеет много места (семь карманов) и дополнительных материалов. В каждом кармане есть плагин USB, а устройства можно подзаряжать, подключив AMPL к электросети или с помощью встроенного аккумулятора (основная версия рассчитана на три смартфона). Новый рюкзак точно облегчит жизнь всех гаджетоманов.

Для: любителей путешествий. Не для: человека старой закалки.

Дом и офис: «Wi-кофе»

Независимо от того, считаете ли вы, профессию бариста настоящим занятием или лишь выдумкой хипстеров, вам будет приятно получить собственного бариста с доступом до Wi-Fi, командовать которым можно с помощью аппликации к смартфону.

Посредством мобильного приложения можно выбирать количество чашек (от одной чашечки до целого чайника), крепость кофе, а также собирать заказы от друзей (крутое решение для офисов).

Кроме того, Smarter Coffee можно запрограммировать так, чтобы кофемашина включалась, когда вы возвращаетесь домой или просыпаетесь утром. Зачем теперь вообще нужны бариста?

Smarter Coffee

Для: кофемана. Не для: бариста.

Пивная пена пене рознь

Япония – мировая столица странных идей. Одной из них является замораживание пива до ледяной пенки, которую потом (словно взбитые сливки) накладывают в бокал обычного пива. Такая подача становится все более популярной, поэтому, если хотите быть в тренде, купите специальный автомат для таких алкогольных экспериментов.

Преимущество Frozen Beer Slushie Maker оценят и олдскульные любители пива: пена замедляет потепление золотой жидкости, не меняя ее вкус.

Для: настоящего друга. Не для: подружки.

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.